Tabela VI Campeonato GoldSoccerFM

VI CAMPEONATO GOLDSOCCER DE FUTEBOL DE MESA

 Tabela de jogos

 

                Grupo A                                      1ª Rodada:                    Grupo B

                                          Atenção: Rodada adiada, data à definir.                    

Aluísio  1  x  2  Toninho                                   Rodrigo C. 0  X  0  Rodrigo A.
01/04/15 (quarta-feira) 19:30Hs Mesa 1             01/04/15 (quarta-feira) 19:30Hs Mesa 2  

       

Rafael  1  x 0  Waguinho (WO)                         Dado  0  X  1  Leandro   

01/04/15 (quarta-feira) 19:30Hs Mesa 3             01/04/15 (quarta-feira) 20:30Hs Mesa 1

                                                                                   

Maurício  0  x  3  Jaires                                   Lucas S.  1  X  0  Paulão (WO)
01/04/15    (quarta-feira) 20:30Hs Mesa 2          01/04/15 (quarta-feira) 20:30Hs Mesa 3 
 

Cristiano  0  x  0  Edeílson                               Diego S.  0  X  1  Beto

02/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 1             02/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 2   

       

Ninho  1  x 3  Miranda                                     Rodrigo V.  0  X  2  Pitchon

02/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 3             02/04/15 (quinta-feira) 20:30Hs Mesa 1 

 

 

            Grupo A                                            2ª Rodada:                             Grupo B

 

Rafael  1  x  1   Ninho                                     Dado  0  X  0  Rodrigo V.

07/04/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 2               07/04/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 3 

        

Toninho  1  x  0  Cristiano                                Rodrigo A.  3  X  0  Diego

07/04/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 1               07/04/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 2  

       

Waguinho  0  x  1  Miranda (WO)                      Leandro  1  X  3  Pitchon

07/04/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 3               07/04/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 1 

        

Maurício  0  x  1  Edeílson                               Lucas S.  4  X  0  Beto

09/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 2             09/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 3  
   

Jaires  3  x  0  Aluísio                                      Paulão  1  X  2  Rodrigo C. 

09/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 1             09/04/15 (quinta-feira) 20:30Hs Mesa 2   

 

 

   

               Grupo A                                         3ª Rodada:                       Grupo B

 

Edeílson  0  x  0  Rafael                                Beto  2  X  1  Dado

14/04/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 3             14/04/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 1

         

Miranda  1  x 1  Cristiano                               Pitchon  5  X  1  Diego S.

14/04/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 2             14/04/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 3   

      

Aluísio  0  x  5  Maurício                                Rodrigo C.  2  X  1  Lucas S.

14/04/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 1            14/04/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 2 

        

Waguinho  0  x  1  Jaires (WO)                       Leandro  0  X  0   Paulão

16/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 3           16/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 2 
      

Ninho  0  x  2  Toninho                                  Rodrigo V.  0  X  0  Rodrigo A.

16/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 1           16/04/15 (quinta-feira) 20:30Hs Mesa 2    

 

 

 

                Grupo A                                         4ª Rodada:                     Grupo B 

 

Edeílson  1  x  1  Aluísio                               Beto  0  X  3  Rodrigo C.  

22/04/15 (quarta-feira) 19:30Hs Mesa 3          22/04/15 (quarta-feira) 19:30Hs Mesa 1
  

Jaires  1  x  1  Toninho                                  Paulão  0  X  0  Rodrigo A.

22/04/15 (quarta-feira) 19:30Hs Mesa 2           22/04/15 (quarta-feira) 20:30Hs Mesa 3    

     

Maurício  1  x  1  Miranda                              Lucas S.  0  X  1  Pitchon

22/04/15 (quarta-feira) 20:30Hs Mesa 1           22/04/15 (quarta-feira) 20:30Hs Mesa 2  

      

Cristiano  0  x  1  Rafael                                Diego S.  1  X  2  Dado

23/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 3           23/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 1 

 

Waguinho  0  x  1  Ninho (WO)                        Leandro  1  X  1  Rodrigo V.  

23/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 2           23/04/15 (quinta-feira) 20:30Hs Mesa 3  

 

 

   

                Grupo A                                          5ª Rodada:                  Grupo B 

 

Toninho  1  x  0  Edeílson                             Rodrigo A.  1  X  3  Beto

28/04/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 1            28/04/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 2
   

Ninho  0  x  0  Maurício                                Rodrigo V.  0  X  3  Lucas S.

28/04/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 3            28/04/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 1 

        

Rafael  0  x  2  Aluísio                                  Dado  2  X  0  Rodrigo C.

28/04/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 2            28/04/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 3 

       

Cristiano  1  x  0  Waguinho (WO)                  Diego S.  0  X  0  Leandro

30/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 1          30/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 2  
 

      

Miranda  0  x  1  Jaires                                 Pitchon  4  X  0  Paulão

30/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 3          30/04/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 1   

 

 

   

                 Grupo A                                        6ª Rodada:               Grupo B

 

Aluísio  1  x  0  Waguinho (WO)                       Rodrigo C.  2  X  1  Leandro

05/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 2               05/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 3   

  

Edeílson  1  x  0  Jaires                                   Beto  1  X  0  Paulão

05/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 1               05/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 2    

 

Ninho  0  x  1  Cristiano                                   Rodrigo V.  2  X  0  Diego S.

05/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 3               05/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 1 

     

Toninho  0  x  0  Maurício                                Rodrigo A.  1  X  0  Lucas S.

07/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 2             07/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 3

 

Miranda  5  x  1  Rafael                                   Pitchon  1  X  0  Dado

07/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 1             07/05/15 (quinta-feira) 20:30Hs Mesa 2  

 

   

             Grupo A                                     7ª Rodada:                      Grupo B

 

Toninho  1  x  0  Waguinho (WO)                     Rodrigo A.  0  X  5  Leandro

12/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 3              12/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 1 


Cristiano  0  x  1  Aluísio                                 Diego S.  0  X  1  Rodrigo C.(WO)

12/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 2              12 /05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 3  

 

Rafael  1  x  0  Maurício                                  Dado  0  X  0  Lucas S.

12/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 1              12/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 2 

 

Edeílson  0  x  1  Miranda                               Beto  0  X  2  Pitchon

14/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 3            14/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 1


Jaires  1  x  0  Ninho                                      Paulão  1  X  1  Rodrigo V.

14/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 2           14/05/15 (quinta-feira) 20:30Hs Mesa 3   

 

 

   

                       Grupo A                            8ª Rodada:                       Grupo B

 

 Aluísio  1  x  1  Ninho                                    Rodrigo C. 2  X  1  Rodrigo V.   

19/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 1              19/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 2 
 

Waguinho  0  x  1  Edeílson (WO)                    Leandro  2  X  0  Beto 

19/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 3              19/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 1

 

Jaires  2  x  0  Rafael                                      Paulão  2  X  2  Dado       

19/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 2              19/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 3 

       

Maurício  0  x  0  Cristiano                               Lucas  S.  2  X  0  Diego S.  

21/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 1             21/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 2
 

Miranda  1  x  4  Toninho                                 Pitchon  5  X 0  Rodrigo A. 

21/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 3             21/05/15 (quinta-feira) 20:30Hs Mesa 1  

 

 

                  Grupo A                             9ª Rodada:                       Grupo B


Rafael  1  X  6  Toninho                                     Dado  1  X  0  Rodrigo A
26/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 2               26/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 3 
 

Cristiano  0  X  0  Jaires                                   Diego S.  2  X  3  Paulão

26/05/15 (terça-feira) 19:30Hs Mesa 1               26/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 2  

Waguinho  0  X  1  Maurício (WO)                     Leandro  1  X  0  Lucas S.

26/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 3                26/05/15 (terça-feira) 20:30Hs Mesa 1 

Miranda  1  X  0  Aluísio                                   Pitchon  3  X  0  Rodrigo C.    

28/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 2              28/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 3 

 

Ninho  2  X  0  Edeílson                                    Rodrigo V.  2  X  0  Beto

28/05/15 (quinta-feira) 19:30Hs Mesa 1              28/05/15 (quinta-feira) 20:30Hs Mesa 2  


Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Design profissional
  • Criação super fácil

Este site foi criado com Webnode. Crie o seu de graça agora!